Профнастил С-10.60-1150

Цена от 2500руб/тн.

Профнастил С10

Внимание!!! Профнастил и металлочерепицу изготавливаем ТОЛЬКО из МАТЕРИАЛА ЗАКАЗЧИКА! 


Профилированный лист применяется в качестве кровельного материала, несъемной опалубки и наружного ограждения производственных и коммерческих помещений, частных построек. Долговечность и надежность кровли из профнастила, позволяют назвать профнастил - кровельным материалом будущего. Профнастил – это облицовочные листы из оцинкованной стали со сформированным профилем и с цветным полимерным покрытием. Профнастил занимает одно из первых мест по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов. Профнастил изготовляют методом холодного профилирования из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием на современном оборудовании.

Цвета профнастила: Практически всегда цветной профнастил изготавливают из оцинкованного металла с полимерным покрытием полиэстер. Ниже приведены наиболее часто встречающиеся цвета полимерного покрытия. Прежде чем покупать профнастил, обязательно посетите наш офис и проверьте точность цвета. Помните, что цвета на мониторе компьютера сильно отличаются от реальных.

Профнастил для заборов и стен.

Профнастил для забора дешево, Забор для дачи из нашего профнастила это идеальное соотношение цены и качества. Вид покрытия: Полиэстер профнастил от производителя, профнастил цена за лист, профнастил для забора размеры, профнастил для забора продажа.
Профилированный лист применяется в качестве кровельного материала, несъемной опалубки и наружного ограждения производственных и коммерческих помещений, частных построек. Долговечность и надежность кровли из профнастила, позволяют назвать профнастил - кровельным материалом будущего. Профнастил – это облицовочные листы из оцинкованной стали со сформированным профилем и с цветным полимерным покрытием. Профнастил занимает одно из первых мест по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов. Профнастил изготовляют методом холодного профилирования из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием на современном оборудовании.
Профнастил – это облицовочный материал последнего поколения, очень легкий и удобный для монтажа. По структуре профнастил представляет собой своеобразный «слоеный пирог», основным компонентом которого является стальной оцинкованный лист, который покрывается антикоррозионным материалом, поверх него наносится грунтовка и полимерное покрытие, а специальная краска - снизу. Внешне лист профнастила выглядит как гофрированный металл трапециевидной формы.
Поскольку профнастил обладает уникальными свойствами, он быстро обрел популярность в различных сферах строительства. Наше предприятие выпускает листы профнастила нужного типоразмера по желанию заказчика, благодаря чему он безотходен, прост в монтаже и транспортировке; имеет долгий срок службы и привлекательный внешний вид, совершенно безразличен к погодным условиям. Учитывая все вышеперечисленное, профлист стал широко распространенным материалом, используемым при строительстве не только промышленных зданий, но и частных домов, где используется для внутренней и внешней отделки стен, кровельного покрытия и возведения заборов и ограждений.
Мы изготавливаем профнастил из холоднокатаной оцинкованной стали, производящейся в соответствии с ГОСТ 14918-80. Профнастил сверху покрыт полимерным материалом (полиэстер, пластизол) для защиты металла от коррозии и придания листам желаемого цвета. Кроме того производим профнастил оцинкованный («оцинковка»). Толщина металла варьируется от 0.45 до 0,7мм.
Лист профнастила различается высотой гофры; шириной готового профиля; толщиной металла. Исходя из этого разработана универсальная классификация и маркировка материала:
Профнастил для стеновых ограждений маркируется буквой С и делится на:
С8 - используют для возведения различных перегородок, заборов, декоративной отделки потолков и стен;
С10 - самый универсальный профиль из имеющегося в продаже профнастила - он отлично подходит для декоративной отделки потолков и стен, для строительства перегородок и ограждений. Он используется в качестве кровельного покрытия в частных домах и при сооружении мансард с большим наклоном скатов крыши (при этом сборку осуществляют по сплошной обрешетке, а особое внимание уделяют герметичности стыков между листами);
Профнастил для настила покрытий маркируются буквой «Н» (Н57, Н60, Н75) - применяются при монтаже кровли в промышленных зданиях и сооружениях, имеющих большое расстояние между точками опоры; Профнастил, предназначенный для настила и различных ограждений, маркируются буквами НС (НС35, НС44)
С21 – одновременно является стеновым и полноценным кровельным профнастилом.

Основные правила монтажа кровли из профнастила.

Сделать качественную и добротную крышу, которая будет служить порядка 40 лет (в отличие от срока службы стандартных кровельных покрытий, который равен 10-12 годам), можно из профнастила, но при этом нужно учитывать ряд условий:
1. Первое из них- это значение минимального уклона крыши не менее 15° .
2. Второе – установка прокладки, которая призвана обеспечить хорошую вентиляцию крыши, а вкупе с оцинкованным профнастилом предотвращает появление конденсата. Прокладкой может служить супердиффузионная мембрана, либо паронепроницаемый слой в сочетании с качественной теплоизоляцией.
3. Третье – монтаж листов профнастила внахлест, величина которого равна половине волны профиля (за исключением пологих крыш).
4. Четвертое – грамотное крепление профнастила. Как правило, для этого используются саморезы 4,8*38, которые ввинчиваются в прогиб волны профиля. В таком случае расход будет равен примерно 6 шурупам на квадратный метр материала.

Стеновой профнастил.

Профнастил стеновой отличается от других видов профнастила, прежде всего высотой профиля. Это связано с тем, что стены не испытывают такую сильную нагрузку как кровля. Поэтому для стенового профнастила можно использовать профили высотой от 8мм. Использование профнастила для отделки стен дает ряд преимуществ: - Стеновой профнастил быстро монтируется Большие размеры листов профнастила позволяют за короткое время закрывать значительные площади поверхности. В результате значительно сокращаются сроки строительства. - Стеновой профнастил – очень легкий материал.Профнастил значительно легче других фасадных материалов. Вес стенового профнастила 5-8кг на метр квадратный. При таком весе, доставка обходится дешевле и требуется значительно меньше усилий для монтажа профнастила. - Стена из профнастила очень долговечна Для производства стенового профнастила применяется оцинкованный металл, который надежно защищен от коррозии. Если же используется защитное полимерное покрытие, то срок службы профнастила еще более увеличивается. - Стеновой профнастил очень прочен Благодаря технологии профилирования стеновой профнастил значительно прочнее, чем гладкий металлический лист. Ребра жесткости позволяют профнастилу выдерживать различные нагрузки не деформируясь при этом. Максимальная длина 10м Толщина металла 0,45-0,7 мм Все цвета.

Область применения стенового профнастила.

Стеновой профнастил активно используется в промышленном и частном строительстве. Прежде всего, он используется для отделки стен хозяйственных и производственных зданий. Стеновой профнастил используется как самостоятельно, так и в составе сендвич-панелей. Иногда его используют также и для внутренней отделки. Второй по значению областью применения является строительство заборов. Профнастил для заборов можно встретить и на промышленных объектах, и на загородных участках. Стеновой профнастил выпускается листами разной длины под заказ. Используется большая цветовая гамма и несколько видов полимерного покрытия разной прочности.

Профнастил для забора.

Заборы из профнастила - это та сфера применения, где профнастил проявляет свои наилучшие качества. На стройках, вокруг промышленных объектов и садовых участков можно встретить подобные заборы. Профнастил для забора бывает очень разнообразен - просто оцинкованный или с полимерным защитным покрытием, разных цветов и размеров. Изготовить забор из профнастила своими руками не представляет особой сложности, данный материал легко монтируется без использования специального оборудования. Популярность заборов из профнастила объясняется следующими факторами:
Быстрый монтаж забора из профнастила. Основная задача - вкопать столбы и закрепить направляющие. Большая площадь листов профнастила позволяет смонтировать листы на забор за короткое время.
Малый вес профнастила. Строительство забора из профнастила упрощается еще и за счет малого веса материала. Масса 1 квадратного метра профнастила для забора не больше 5 кг. Такой забор легко доставить на участок и разгрузить. Установка не требует спецтехники или дополнительных человеческих ресурсов. Профнастил для забора - прочность материала При всей своей тонкости и легкости, профнастил является прочным и пластичным материалом. Это достигается за счет профилирования металла. Профилированный лист приобретает ребра жесткости, которые намного повышают его прочностные характеристики. Естественно, что такие свойства профнастила идеально подходят для забора. Будьте уверены, заборы для дачи из профнастила станут надежной защитой и гарантией безопасности.
Долговечность профнастила.

Оцинкованный металл, из которого производится профнастил, сам по себе достаточно стоек к различным природным воздействиям. Если же для его защиты применяется защитное полимерное покрытие, то материал становится очень долговечным. Установив забор из профнастила можно надолго забыть о его обслуживании - покраске и ремонте. При желании можно помыть его водой из шланга.
Столбы для забора. Для полной комплектации забора из профнастила мы предлагаем со склада: - столбы для забора.
Монтаж. Наши специалисты всегда готовы произвести для вас монтаж заборов из профнастила.
Забор из профнастила. Забор – это один из важнейших элементов архитектуры приусадебного участка. Он не только обозначит Вашу территорию, но и надежно защитит ее от проникновения и посторонних взглядов. Мы предлагаем строительство заборов из профнастила, так как это: - удобный в работе материал. Большой размер листов позволит сократить время работы по установке забора; - увеличенный срок службы. Материал профнастила – оцинкованный металл, аналогичный тому, который используется для изготовления металлочерепицы. Полимерное покрытие (с одной или двух сторон) дополнительно защитит забор от внешних воздействий; - большой выбор цвета. Представленная палитра профнастила позволит выбрать тот цвет, который Вам необходим; - удобная эксплуатация. В отличие от деревянного забора, забор из профнастила не требует тщательного ежегодного ухода. Достаточно просто помыть его водой из шланга.
Профнастил, профнастил для забора, профнастил стеновой, профнастил кровельный, профнастил оцинкованный, профнастил С10, профнастил цена за лист, доборные элементы.

 
Параметр Значение
Ширина листа габаритная (мм) 1200
Ширина листа рабочая (мм) 1150
Высота профиля (мм) 10
Толщина металла (мм) 0,45-0,6
Масса брутто (кг) ~5
Масса (кг) ~5

/td

param